+7 (903) 142-30-42
Председатель Оргкомитета

Завершение второго тренировочного дня

Расскажите друзьям:

Добрый вечер дорогие друзья!

Вот и подошел к завершению 2-й тренировочный день и уже завтра в 7:30 по местному времени (6:30 по Москве) будет дан старт 1-го тура рыболовного турнира «Золотая Унция»!

ФОТО

Весь день светило солнце, температура в тени поднималась до +18С, но вот незадача, в течении дня дул юго-восточный ветер с достаточно сильными порывами, что добавило небольшую ложку дегтя в прекрасный день. Температура воды в акватории базы +3,2С. На завтра прогноз передает ясный солнечный день, все с тем же юго-восточным ветром.

Вернувшись на базу, участники турнира поделились своими впечатлениями за прошедшие тренировочные дни, рассказали, что исследовали огромные водные просторы в поисках рыбы, а главное НЕ безуспешно! Раскрывать нам свои секреты завтрашних баталий, конечно же никто не стал, но многие с уверенностью сказали, что зачетные экземпляры будут!

P.S Приглашаем Вас к просмотру прямых эфиров на нашей странице в Facebook в течении турнира. Первый прямой эфир запланирован на завтра в 6:30 по местному времени (5:30 по Москве)