+7 (903) 142-30-42
Председатель Оргкомитета

Текущий список участников турнира «Золотой Судак» 2019!

Расскажите друзьям:

Контактные тел., организаторов:
Председатель оргкомитета: Андрей Денисов (8.903.142-30-42)
Главный судья: Эрикс Микожанс (8.905.598-34-63)

Предварительные заявки:

  • Сараев Алексей / Арефьев Дмитрий, команда «Джига Дрыга», Кировская обл.
  • Кононец Виталий/Нуриахметов Рафис, команда «Fishper», Ставропольский кр./ г.Москва.
  • Щербович Виктор /Мамаев Максим, команда «Паной Ривер», г.Москва/Санкт-Петербург.
  • Смирнов Артем / Пименов Дмитрий, команда «stupino fishing team», Московская область.
  • Смирнов Алексей / Серегин Александр, Московская область, команда Stupino Fishing team 2.
  • Кириченко Александр/Силаков Александр, команда «Два Сашка», Белгородская/Московская обл.
  • Заикин Сергей/Горохов Алексей, команда «Скорпена», г.Москва/г.Якутск.
  • Оласюк Юрий / Лукьянчиков Сергей, команда «Мясники», Ханты-Мансйский автномый окрг – Югра.
  • Апрелов Сергей/Ковалёв Сергей, команда «Моя Рыбалка», г. Москва.
  • Горбачев Денис / Бастрыкин Руслан, Команда «Jig Fans», г.Москва.
  • Орлов Борис /Проворов Андрей, команда «Agile Eagle», Воронежская область.
  • Вязовцев Максим /Вихор Дмитрий, команда»Успех»,Свердловская обл./Красноярский кр.
  • Русяев Максим / Русяев Савелий, команда «RybalkaShop.ru», г.Москва.
  • Волчкова Татьяна / Волчков Александр, команда «Русфишинг», Московская обл.
  • Рябошапченко Василий / Рябошапченко Иван, команда «Атом», Калужская область.
  • Коньков Николай / Костенков Александр, команда «Маныч», Ростовская область.
  • Сазонов Егор / Сазонов Евгений, команда «Трофей», Московская обл.
  • Жандаров Владимир/Александров Владимир, команда «Рыбацкий характер», Московская обл.
  • Шубадеров Андрей / Бобров Александр, команда «Аккорд «, г.Москва.
  • Силантьев Андрей / Тюриков Валерий, команда «Шанс», Московская область.
  • Сударев Михаил / , команда» Ямаха Краснодар», г.Краснодар.
  • Кузенко Дмитрий / , команда Краснодар, г.Краснодар.
  • Шипунов Денис / Мамедов Рустам, команда «Big Jig Game», г.Москва.
  • Шляховер Леонид/Постных Алексей, команда «Mainstream», г.Москва.
  • Чередниченко Александр /Винниченко Алексей, команда «СуперМарин», Краснодарский край.
  • Токаев Сергей/Токаев Алексей, команда «Фортуна», Московская обл.
  • Резчиков Александр/ Леднев Виктор., команда «Спарта», Московская область.
  • Васильев Валерий/ Иванов Вячеслав команда «Белый Клык», Москва.
  • Вайдас Петрайтис / Дмитрий Цимбалист, команда «Орион», Воронежская область.
  • Кишкевич Дмитрий — Лыгин Александр, команда «Два осетра», Москва.
  • Медведев Олег / Островский Алексей, команда «Лидер», Тамбовская область, г.Москва
  • Пыстогов Максим / Иван Утробин, команда «МОГУЧУДМУРТ», г.Ижевск
  • Лоншаков Валерий / Левицкий Дмитрий , команда «РАЙ*ГОРОД», Волгоградская область.
  • Сухарев Антон / Ковальчук Александр , команда «Funny Fish»
  • Шмаров Алексей / Шмаров Дмитрий, команда «На воде без обид», г. Зеленоград / г. Москва.
  • Фонусов Александр / Шамаев Андрей, команда «PRO-джиг» г.Москва.
  • Тянин Александр / Тянин Александр, команда «Лошадиная Сила» г.Москва.
  • Давыдов Владимир / Нигметзанов Марат, команда «Два Татарина», г.Москва

Заявки на участие в турнире принимаются в теме на форуме, а также на нашем сайте,
Формат заявки (Ф.И.О, название команды, город/область, катер, мотор л.с.)