+7 (903) 142-30-42
Председатель Оргкомитета

Список участников весеннего турнира «Золотая унция»

Расскажите друзьям:

Команды-участники турнира 2018:

    1. Кишкевич Дмитрий /Лыгин Александр, команда «Два Осетра», г.Москва, Alumacraft 185/150лс
    2. Щербович Виктор /Золоторёв Сергей, команда «Два Пескаря», г.Москва, Princecraft, 175 л/с
    3. Волчкова Татьяна / Волчков Александр, команда «Русфишинг», Московская обл, TRACKER , 175 л/с
    4. Кобякин Дмитрий /Сорокин Александр. команда «Бизнес Кар», г.Москва, катер SL470, 60 л/с
    5. Горбачев Денис / Бастрыкин Руслан, Команда «Jig Fans», г.Москва Волжанка 51 фиш, 90 л.с.
    6. Рябошапченко Василий / Рябошапченко Иван, команда «Атом» Калужская область, Щука, 250 л/с
    7. Шубадеров Андрей / Бобров Александр, команда «Аккорд», г.Москва, Spinningline, 60л/с
    8. Словецкий Евгений /Дёмин Александр, команда «Stalingrad Fishers», Волгоградская обл, Волжанка Fish 51″, 90 л.с.
    9. Коньков Николай / Костенков Александр, команда «Маныч», Ростовская область, Lund 18, 200 л/с
    10. Русяев Максим / Русяев Савелий, команда «RybalkaShop.ru», г.Москва, Crestliner 1950, 200 л/с
    11. Кириченко Александр/Силаков Александр, команда «Два Сашка», Белгородская/Московская обл., Princecraft, 115 л/с
    12. Кононец Виталий/Нуриахметов Рафис, команда «Fishper», Ставропольский кр./ г.Москва, Spinningline, 60л/с
    13. Лоншаков Валерий/Русаков Владимир, команда «Авангард», Волгоградская обл., WINDBOAT 4.6,, 60 л.с.
    14. Медведев Олег / Островский Алексей, команда «Лидер», Тамбовская обл. / г.Москва, Finval 475 70 л.с
    15. Оласюк Юрий / Лукьянчиков Сергей, команда «Мясники», Ханты-Мансйский автномый окрг – Югра, Finval 475 70 л.с
    16. Фонусов Александр / Фонусов Дмитрий, команда «SudakoFF.net», г.Москва. WINDBOAT, 60 л.с.
    17. Фёдоров Фёдор / Дмитриенко Александр, команда «Майами», Волгоградская область, Корвет 500, 80 л/с
    18. Муханчиков Сергей / Синицын Сергей, команда LR-Club, г.Москва, Finval 475, 70 л/с
    19. Давыдов Илья / Викторов Евгений, команда «Два Капитана», г. Москва, катер согласуется.
    20. Жандаров Владимир/Жандарова Елена, команда «Одинцовский Трофей», Московская обл.,катер Alumacraft
    21. Силантьев Андрей / Тюриков Евгений, команда «Шанс», Московская область, катер Lund 18, 175 л/с
    22. Заикин Сергей / Ифроимов Эмиль, команда «Скорпена», г Москва, катер Волжанка 46, 60 л.с
    23. Абрамов Александр / Абрамова Татьяна, команда «Непоседы», Московская обл. катер согласуется
    24. Васильев Валерий / Вячеслав Иванов, команда «Белый Клык», Москва, Финвал, 175 л/с
    25. Вязовцев Максим /Давыдов Александр Команда «Формула Успеха» г.Екатеринбург / г. Москва Алюмокрафт 175 л/с
    26. Орлов Борис / Проворов Андрей, команда «Agile Eagle», Воронежская область, Starveld 16, 90 л/с
    27. Сараев Алексей / Арефьев Дмитрий,команда «Джига Дрыга», Киров, Finval 505 100 сил
    28. Токаев Сергей/Токаев Алексей, команда «Фортуна», Московская обл., катер Финвал 475 Ямаха 60
    29. …
    30. …

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ МОЖНО В ТЕМЕ НА ФОРУМЕ ИЛИ НА НАШЕМ САЙТЕ

Рыболовный турнир «Золотая унция»
в городеАстрахань
2017 © Рыболовный турнир «Золотая Унция»
При использовании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на источник обязательна