+7 (903) 142-30-42
Председатель Оргкомитета

Состав участников осень-2018

Расскажите друзьям:

Это не конкурс авторитетов. Шансы будут у всех! Новые участники, новые вызовы и возможно новые Чемпионы!

С 27 октября по 03 ноября 2018 года. Осенний этап рыболовного турнира «Золотая Унция» по ловле трофейного судака на джиг — единственный турнир в России, где Чемпионы выигрывают настоящее ЗОЛОТО!

52 участника / 26 команд из 16 регионов России.
Следите за турниром и Вы первые узнаете — как ловят профессионалы джиговой ловли!

Составы команд участников:

1. Сараев Алексей / Арефьев Дмитрий, команда «Джига Дрыга», Кировская обл., Finval 505, 100 л.с.

2. Кобякин Дмитрий / Сорокин Александр, команда «Бизнес Кар», г.Москва, SL470, 60 л.с.

3. Кононец Виталий / Нуриахметов Рафис, команда «Fishper», Ставропольский кр./ г.Москва, Spinningline, 60л/с

4. Щербович Виктор / Мамаев Максим, команда «Паной Ривер», г.Москва/ Санкт-Петербург, Princecraft, 175 л/с

5. Смирнов Артем / Пименов Дмитрий, команда «stupino fishing team», Московская область , Волжанка 53, 100 л.с.

6. Смирнов Алексей / Серегин Александр, Московская область, команда Stupino Fishing team 2, Волжанка 49, 60 л.с.

7. Кириченко Александр / Силаков Александр, команда «Два Сашка», Белгородская/Московская обл., Princecraft, 115 л.с.

8. Заикин Сергей / Горохов Алексей, команда «Скорпена», г.Москва/г.Якутск, Волжанка 46, 60 л.с

9. Оласюк Юрий / Лукьянчиков Сергей, команда «Мясники», Ханты-Мансйский автномый окрг – Югра, Finval 475 70 л.с

10. Апрелов Сергей / Ковалёв Сергей, команда «Моя Рыбалка», г. Москва, катер Spinningline, 60 л.с.

11. Дехтярев Александр / Байекешев Азамат, команда «Волжский трофей», Астраханская обл., SL470, 60 л.с.

12. Горбачев Денис / Бастрыкин Руслан, Команда «Jig Fans», г.Москва Волжанка 51 фиш, 90 л.с.

13. Орлов Борис / Проворов Андрей, команда «Agile Eagle», Воронежская область, Starveld 16, 90 л.с.

14. Вязовцев Максим / Вихор Дмитрий, команда»Успех»,Свердловская обл./Красноярский кр.,, Алюмокрафт 175 л.с.

15. Русяев Максим / Русяев Савелий, команда «RybalkaShop.ru», г.Москва, Барракуда , 250 л.с.

16. Волчкова Татьяна / Волчков Александр, команда «Русфишинг», Московская обл, TRACKER , 250 л.с.

17. Рябошапченко Василий / Рябошапченко Иван, команда «Атом», Калужская область, Щука, 250 л.с.

18. Коньков Николай / Костенков Александр, команда «Маныч», Ростовская область, Lund 18, 200 л.с.

19. Сазонов Егор / Сазонов Евгений, команда «Трофей», Московская обл., Finval 505, 100 л.с.

20. Жандаров Владимир / Александров Владимир, команда «Рыбацкий характер», Московская обл., Alumacraft, 250 л.с.

21. Шубадеров Андрей / Бобров Александр, команда «Аккорд «, г.Москва, Pro Craft, 150 л.с.

22. Силантьев Андрей / Тюриков Валерий, команда «Шанс», Московская область, Lund 18, 175 л.с.

23. Сударев Михаил / Кузенко Дмитрий, команда» Ямаха Краснодар», г.Краснодар, Волжанка 51, 100 л.с.

24. Шипунов Денис / Мамедов Рустам, команда «Big Jig Game», г.Москва, Казанка 5М3, 40 л.с.

25. Шляховер Леонид / Постных Алексей, команда «Mainstream», Starweld 150 л.с.

26. Чередниченко Александр / Винниченко Алексей, команда «СуперМарин», Краснодарский край, Волжанка 46 Фиш, 60 л.с.

Рыболовный турнир «Золотая унция»
в городеАстрахань
2018 © Рыболовный турнир «Золотая Унция»
При использовании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на источник обязательна