+7 (903) 142-30-42
Председатель Оргкомитета

Проект: Видео-дневник турнира «Золотая Унция»

Расскажите друзьям:

Всё, что не стоит пропускать в эфире!
С 29 октября по 02 ноября 2017 года.

Видео Дневник турнира «Золотая Унция» — это познавательные сюжеты о рыбалке, секреты мастерства от мэтров джиговой ловли, и рыболовные хитрости «охотников» за Трофейным Судаком!

О проекте.
Видео проект прямых трансляций передач с рыболовного джиг-турнира «Золотая Унция», который состоится с 28 октября по 04 ноября 2017 года на рыболовной базе «Два Пескаря» Енотаевского р-на, Астраханской области.

Идея создания уникального видео проекта, принадлежит оргкомитету турнира, и уже начиная с первых выпусков передач, приобрёл огромную популярность среди любителей рыбалки, самого популярного увлечения в нашей стране.

Ежедневные трансляции и отчёты о прошедшем дне турнира, всё о рыбалке, рыбаках и рыбацкой удаче. Самые захватывающие сюжеты, впечатления, достижения и просто интересные моменты произошедшие с нашими участниками во время рыболовных приключений, отснятые видео операторами и участниками турнира.

Большая рыбацкая тусовка обязательно расскажет Вам о том, насколько разнообразна и интересна рыбалка в низовьях реки Волга, крае изобилия рыбы и южного Астраханского солнца!

Мы приглашаем Вас в большое рыболовное путешествие в мир увлекательной рыбной ловли!