+7 (903) 142-30-42
Председатель Оргкомитета

Конкурс в честь юбилея турнира «Золотой судак»

Расскажите друзьям:

В честь ЮБИЛЕЯ рыболовного турнира «Золотой Судак», ЦРК «Русфишинг» совместно с компанией «Серебряный ручей» объявляют КОНКУРС — «ЛОВИ свой Шанс», в котором Вы можете выиграть 10 призов от компании «Серебряный ручей».

Даты проведения: с 5 марта по 31 марта 2020 года.

Принять участие в конкурсе очень просто:
ШАГ 1. Оставьте комментарий под видео в теме конкурса на Русфишинге с Вашим прогнозом! Пример: результат победителей = 10 455 гр.
ШАГ 2. Вы можете удвоить Ваши шансы на победу и оставить другой комментарий с прогнозом под видеороликом на нашем канале YouTube «Золотой Судак».
ШАГ 3.

Станьте Победителем конкурса и получите 10 супер ПРИЗОВ от компании «Серебряный ручей» :
— 1 место = Спиннинг Silver Stream — z
— 2 место = Спиннинг Silver Stream — x
— 3 место = Спиннинг Silver Stream — s
— 4 место = Катушка Sensor 2500
— 5 место = Катушка Puls 2000
— 6 место = Шнур Taifun
— 7 место = Шнур Puls
— 8 место = Шнур Extreme
— 9 место = Шнур Impuls
— 10 место = Шнур Ultra Light

* официальные группы Серебряный Ручей в соцсетях:
https://www.youtube.com/channel/UC4Ik…
https://vk.com/lovisilverstream

К участию в конкурсе допускаются:

1. В комментариях поста участник должен вписать прогнозируемый общий вес пойманных рыб — команды победителей турнира http://goldsudak.ru/

2. Принимается только один ответ от одного участника (можно оставить 1 комментарий на Русфишинге и 1 комментарий на канале YouTube «Золотой Судак»).

3. По окончанию турнира – 2 апреля 2020 г. в 20:00 часов (официальное объявление результатов), оргкомитет объявит результат и Победителей конкурса.

4. Победителями конкурса станут 10 участников, угадавшие самые близкие веса к результату Победителей турнира! (Выигрывает участники, ранее подавшие заявку. В случае одинаковой разницы «до» или «после» призового результата, победителем считается участник с результатом «до».)

5. Подпишитесь на наш на канал, ставьте лайк и нажмите на колокольчик и вы всегда будете в центре самых свежих новостей!