+7 (903) 142-30-42
Председатель Оргкомитета

Николаев Андрей / Сазонов Евгений, команда «Трофей», г. Железнодорожный МО

Расскажите друзьям:

День добрый, коллеги! Вот и закончился турнир «Золотая Унция». Мы с напарником участвовали впервые, и о чем раньше думали? (столько времени потеряли ). Все очень — очень понравилось! Победителям и призерам респект и уважуха! Молодцы ребята! Эриксу и Андрею большое спасибо за организацию, все было на высшем уровне! Обстановка на турнире очень дружелюбная, безусловно присутствует дух соперничества, но и поддержка со стороны более опытных команд тоже была. Теперь по рыбалке.

Она была очень трудовая (во всяком случае для нас), рыба присутствовала на точках (много околозачетников), а мелочи вообще очень много. Удалось поймать трофея (в последний тренировочный день). Чему были очень рады, и слегка опечалены, что взяли его не на турнире. За первый и второй день турнира было по 4-5 судаков (46-49 см), порой хотелось палку об колено сломать, как было обидно! Зачета так и не привезли

В общем как-то так. Еще раз всем организаторам и участникам, егерям, а также администрации базы огромное спасибо! Все было на высоком уровне!
Николаев А., Сазонов Е. (команда «Трофей»).